ЧЕ-2017 среди кадетов «А». Бабанин и Фомина взяли «серебро» в миксте

02.09.2017Четырёхборье
Микст

Россияне Павел Бабанин и Татьяна Фомина финишировали вторыми в смешанной эстафете на чемпионате Европы среди кадетов «А», проходящем в португальском городе Кальдаш-да-Раинья .

Наш дуэт занял третье место в фехтовании (24 победы – 230 очков) и второе в плавании (1.56,16 – 318 очков). Перед лазер-раном Бабанин и Фомина занимали второе место. Их на 15 очков опережали венгры, но вплотную за россиянами, в трех секундах, стартовали итальянцы Елена Мичели и Джорджо Малан. Им удалось опередить наших атлетов, но те, в свою очередь, обогнали венгров и финишировали вторыми.