«Нужно цепляться руками, зубами, но доказать своей родной земле и близким, что Россия самая сильная, и нас не сломить!»

07.12.2017ФСПР
Олимпиада-2018

Новость об отстранении сборной России от Игр в Корее вызвала настоящий шок у пятиборцев. Ошарашенные решением МОК спортсмены высказали свое мнение в соцсетях.

Ульяна Баташова: «Кто вообще имеет право так поступать со спортсменами?! ЛИШАТЬ РОССИЮ ФЛАГА И ГИМНА? беспредел и беззаконие...»

София Серкина: «Сегодня, что естественно, произошёл всплеск или выплеск эмоций у каждого неравнодушного гражданина нашей страны, по поводу допингового скандала и недопуска нашей сборной на зимние олимпийские игры 2018...
Я выбираю сторону тех, кто считает, что ехать под нейтральным флагом - это проявление воли, а не слабости! Это слишком тяжёлая дорога, чтобы сдаться так просто ... Нужно цепляться руками, зубами, но доказать своей Родной земле и близким, что Россия самая сильная, и нас не сломить!»

Гульназ Губайдуллина: «Основатель современного олимпийского движения барон Пьер де Кубертен всегда придерживался правила, что спорт не политика, это сражение лучших профессиональных атлетов.
А что сегодня??? Сегодня спортсменов лишают жизни!!! Хочется кричать и плакать, так нельзя, за что??? Почему страдают те кто не виноват? Я очень надеюсь на то,что всё это закончится и никогда не повторится, мир перевернётся и российской команде позволят выступать на Олимпиаде...»

Последние новости в рубрике "ФСПР"