ПР-2018 среди кадетов «А». Золотую медаль завоевал Олег Куприянов

17.02.2018Четырёхборье
Челябинск-кадетыА

Петербуржец Олег Куприянов (на фото в центре) стал победителем первенства России среди кадетов «А» на соревнованиях, которые прошли в Челябинске.

Первый вид программы четырехборья, плавание, выиграл калининградец Михаил Дмитрюк, который стал единственным, покорившим в этом виде программы рубеж в 300 очков – 2.04,96 (301 очко). После фехтования на первое место вышел Никита Гудков из Подмосковья, набравший по сумме дух видов 532 очка. Однако результаты были настолько плотными, что в заключительном виде программы, лазер-ране, все могло измениться.

Так и случилось. В беге со стрельбой лучшим стал петербуржец Олег Куприянов, первенствовавший и по сумме четырехборья. Второе место в лазер-ране и в общем зачете занял Антон Гадецкий из Краснодарского края. Бронзовую медаль увез в Самару Андрей Смирнов. А вот в командном зачете первенствовали ребята из Подмосковья.