В турнире четырехборцев отличились ребята из Башкортостана

17.03.2018Четырёхборье
Юноши-стрельба2

В личном первенстве лучшим стал уфимец Егор Никонов. Он же вместе с товарищами по сборной Башкортостана Егором Баклушиным, Михаилом Зрилиным и Амиром Дильмеевым поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета и по итогам командных соревнований.

Никонов стал вторым в плавании, а после фехтования, где он показал лучший результат, возглавил турнирную таблицу. 6 секунд проигрывал ему Михаил Быков из Челябинска, 16 секунд – Егор Громадский из Подмосковья. Быков из-за неудачи в комбайне в итоге опустился на 25-е место, а вот Громадский попытался составить конкуренцию лидеру, но все, что ему удалось сделать, это сократить разрыв до 10 очков. Третьим завершил турнир челябинец Владимир Заболотских.