Лазер-ран пришел в Челябинск

09.06.2018Лазер-ран
Челябинск-2

9 июня Челябинск впервые принимал Всемирный городской тур по лазе-рану. В соревнованиях приняли участие 299 спортсмена из Казахстана, Туркменистана, Узбекистана и России, которую представляли участники из Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Челябинска и области.

Челябинск представляли студенты УралГФК, ЮурГУ, спортсмены обществ «Динамо» и ДОСААФ, а также спортивных школ бокса, дзюдо, легкой атлетики, фехтования и других видов спорта. И, конечно, атлеты СШОР по современному пятиборью «Фаворит», а также жители Челябинска и области, многие из которых пришли на соревнования целыми семьями.

На параде участников с приветственными словами выступили заместитель губернатора Челябинской области Евдокимов В.М., начальник Управления спортом администрации г. Челябинска Иванов Е. М., президент федерации современного пятиборья Челябинской области Поздин А.А.

Получился замечательный спортивный праздник с веселым ведущим и зажигательным черлидингом. Многочисленные зрители участвовали в конкурсах и пробных соревнованиях по стрельбе. Организаторы надеются, что Всемирный городской тур по лазер-рану станет хорошей традицией для челябинцев и гостей города.

Сюжет о соревнованиях можно посмотреть здесь.

Челябинск-1Челябинск-3





Последние новости в рубрике "Лазер-ран"