УИПМ благодарит Челябинск

26.06.2018Лазер-ран
Челябинск-1

Руководители Международного союза современного пятиборья (UIPM), президент этой организации Клаус Шорманн и генеральный секретарь Шайни Фанг направили благодарственные письма организаторам российского этапа Всемирного городского тура по лазер-рану, который прошел 9 июня в Челябинске.

В письмах, адресованных президенту  региональной общественной организации «Федерация современного пятиборья Челябинской  области» Алексею Поздину и заместителю губернатора Челябинской  области Вадиму Евдокимову, а также коллективу СШОР «Фаворит» говорится:

Мы Вас поздравляем, и выражаем благодарность за успешное проведение соревнований по лазер-рану в вашем городе.
Мы рады сообщить, что 100 городов по всему миру, включая многие новые страны, принимают участие в этом мировом соревновании УИПМ. Всемирный городской тур по лазер-рану дал возможность сотням спортсменов вашего региона различных возрастных категорий стать частью одного из самых захватывающих проектов в международном спорте.
Мы гордимся тем, что можем дать всем этим спортсменам возможность присоединиться к всемирной семье пентатлона.
Мы верим, что ваш опыт принес позитивные впечатления, и что ваш город и в будущем будет участвовать в лазер-ране и других соревнованиях УИПМ.

С наилучшими пожеланиями,
Президент Клаус Шорманн                        
Генеральный секретарь Шайни Фанг

УИПМ-Фаворит

УИПМ-Поздин


Последние новости в рубрике "Лазер-ран"