Шесть наград из Испании

09.07.2018Троеборье
Трофеи Барселоны - 1

Столько привезет домой пятиборная семья Валаевых, выступавшая в Кубке Улисса, который прошел в пригороде Барселоны.

В личном первенстве побед добились самый младший член «команды Валаевых» Спиридон, выступавший в возрастной группе до 9 лет, и Александра (до 17 лет). Ростислав и Серафим Валаевы заняли вторые места в своих возрастных группах. Выступавшая в турнире кадетов «А» (до 19 лет) Арина лидировала после плавания и фехтования, но не сумела удержаться во главе турнирной таблице и завершила турнир четвертой. Диану (до 13 лет) подвела стрельба и она финишировала пятой.

Во второй день турнира, когда прошли смешанные эстафеты, Арина завоевала серебряную медаль, выступая в паре с итальянцем Федерико Алессандро, а Диана вместе с испанцем Поу Ильбериалом стала победительницей турнира.