Президент ФСПР поблагодарил ростовчан

15.08.2020ФСПР
Лого_ФСПР -новый-2

Президент Федерации современного пятиборья России Вячеслав Аминов направил благодарственное письмо Первому заместителю Губернатора Ростовской области И. А. Гуськову и президенту Федерации современного пятиборья этого региона М. В. Корнееву.

В письме говорится:

«Дорогие друзья!

Хочу поздравить вас с проведением первых соревнований после пандемии коронавируса! Очень рад, что спорт постепенно возвращается в нашу жизнь, и ваши соревнования – яркий тому пример.

Отдельно хочу отметить то, что вы провели их в новом формате, в котором плавание, бег и стрельба объединены в одну дисциплину. Это чрезвычайно важно для развития современного пятиборья. В нашей стране подобный турнир прошел впервые и это дает неоценимый опыт всем нам – тренерам, спортсменам, арбитрам, организаторам соревнований, сотрудникам Федерации.

Ваши соревнования получились яркими и интересными. Благодаря вам мы продемонстрировали, что даже в условиях пандемии Федерация современного пятиборья России и ее региональные отделения не прекращали свою работу. Уверен, что это поможет нам, как можно быстрее, восстановить свои силы и успешно подготовиться к новому сезону, который будут венчать Олимпийские игры в Токио.

Желаю вам здоровья и успехов в дальнейшей работе на благо современного пятиборья!»


Ознакомиться с письмом можно здесь. 


Последние новости в рубрике "ФСПР"