Туманов и Чистякова – победители юниорского первенства Москвы

19.04.2018Москва
Туманов_Чистякова

Ярослав Туманов и Анастасия Чистякова стали победителями первенства Москвы среди юниоров, которое прошло на площадке СШОР «Северный» Москомспорта.

В турнире юношей борьбу за первое место вели Туманов и Павел Фёдоров. Перед заключительным видом программы Туманов опережал ближайшего соперника на 8 очков. В верховой езде Ярослав увеличил свое преимущество и финишировал победителем.

У девушек лучшей стала Анастасия Чистякова. Решающего преимущества она добилась в лазер-ране, а в итоге опередила ставшую второй Ирину Салтыкову на 63 балла.