Смирнов и Галухина – победители Пляжных игр и первенства России по триатлу

09.07.2017Биатл/Триатл
Триатл-призеры-команда

Призеры командных соревнований

В Казани, в рамках Всероссийских Пляжных игр, были также разыграны и медали первенства России по триатлу. Победителями стали самарец Андрей Смирнов и Екатерина Галухина из Челябинска. В командном турнире лучшими также стали спортсмены Челябинской области (на фото).

В турнире девушек конкуренцию Галухиной и еще одной челябинской спортсменке Еве Еремеевой составила Анна Хохлова из Нижегородской области. Но челябинки все же заняли два первых места, что оказалось очень кстати и с точки зрения командной борьбы.

И в соревнованиях юношей борьбу за победу также вел представитель сборной Челябинской области Дмитрий Назаров. Но на финише его на 6,7 секунды опередил самарец Андрей Смирнов.

В командном первенстве на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись челябинские спортсмены, на 23 секунды опередившие краснодарцев.