ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ КУБКУ КРЕМЛЯ

16.09.2019Пятиборье
ТАСС-лого

19 сентября 2019 года в 15:00 в Международном мультимедийном пресс-центре ТАСС (Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Международным соревнованиям по современному пятиборью «Кубок Кремля», которые пройдут 22 сентября 2019 года.

Кубок Кремля – 2019 примут спортивный комплекс ЦСКА (Ленинградский проспект, 39), где пройдут фехтование и плавание, а также конно-спортивная база ЦСКА (улица Дыбенко, 5). В турнире выступят ведущие спортсмены мира по персональному приглашению, которые разыграют рекордный в истории этого вида спорта призовой фонд.

В пресс-конференции планируется участие:

- руководителя Департамента спорта и туризма города Москвы Алексея КОНДАРАНЦЕВА,

- президента Федерации современного пятиборья России, вице-президента Международного союза современного пятиборья Вячеслава АМИНОВА,

- главного тренера сборной России, двукратного олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира Андрея МОИСЕЕВА,

- генерального директора Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александра СМИРНОВА,

- чемпионки мира 2017 года Гульназ ГУБАЙДУЛЛИНОЙ,

- трехкратной чемпионки мира среди юниоров 2019 года, обладательницы олимпийской лицензии на Игры 2020 года Аделины ИБАТУЛЛИНОЙ,

- победителя Юношеских Олимпийских игр 2014 года, обладателя олимпийской лицензии на Игры 2020 года Александра ЛИФАНОВА.

По окончании пресс-конференции журналисты смогут попробовать свои силы в стрельбе из лазерного пистолета, а также ознакомиться с тренажером «Фехтование», работающим по технологии виртуальной реальности.

Заявки на аккредитацию на мероприятие принимаются в свободной форме на официальных бланках изданий с печатью и подписью главного редактора по e-mail: press@dszm.ru

Аккредитация на соревнования будет проходить в аккредитационном центре турнира, расположенном на территории КСБ ЦСКА (ул. Дыбенко, дом 5). Аккредитации именные с фотографией.

Подтвердите свое участие в пресс-конференции по телефонам:
+7(495) 695-88-64 (ДСЗМ)
+7(926) 608-08-16 (ТАСС)

или по e-mail:
press@dszm.ru
press-center@tass.ru 
                     

Внимание! Проход в агентство осуществляется СТРОГО по паспорту и пресс-карте, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.


Последние новости в рубрике "Пятиборье"