Все участники турнира по лазер-хоум-рану получат сертификаты

01.06.2020Лазер-ран
ЛазерХоумРан

Международный союз современного пятиборья (UIPM) объявил о том, что все участники онлайн-соревнований по лазер-хоум-рану, который прошел в начале мая, получат именные сертификаты.

Свой сертификат участия каждый участник соревнований может загрузить здесь:  https://pentathlonmonaco-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/assistance_pentathlon_org/EnYKe1wnTkBLhk6YBdM8bcsB6cAqK5sgu1WBg8q51yJ42w.

Кроме того, все участники турнира по лазер-хоум-рану, а также их семьи и друзья, получают право на скидку в магазине UIPM в размере 10%. Пожалуйста, используйте код #LaserHomeRun во время покупки в магазине UIPM https://shop.uipmworld.org/. Код действителен в течение 2 месяцев и применяется ко всем продуктам магазина УИПМ, за исключением оборудования для стрельбы и фехтования.

Также UIPM просит всех участников соревнований пройти небольшой опрос об этом турнире. Для этого нужно перейти по адресу:
https://www.uipmworld.org/laserhomerun-survey.


UIPM еще раз поздравляет всех участников соревнований и благодарит их за выступление.
Все результаты доступны на веб-сайте UIPM:
https://www.uipmworld.org/node/170923/.

Примечание. Во время обзора групп участников соревнований учитывались как время, так и порядок финиша.
ELI – что означает «удаление» применяется, если спортсмен не выполнял упражнение правильно или не касался стола пистолетом, если спортсмен был «заморожен» из-за качества подключения спортсмена к Интернету или если по какой-либо причине спортсмен не закончил упражнение.
Время в списке результатов может отличаться от времени, которое вы записали. Это происходит по нескольким причинам, так как судья записывает время по команде стартера, в то время как спортсмен может записывать время с его фактического старта; когда освещение мишени не яркие или мишень не видна, судья останавливает секундомер по сигналу спортсмена (рукой или голосом), интернет-поток также может добавить 1-2 дополнительных секунды к последнему времени.
Пожалуйста, обратите внимание, что время в результатах является окончательным.

Последние новости в рубрике "Лазер-ран"