Турнир в Кирове открылся победой Татьяны Городковой

25.04.2022Двоеборье
Двоеборье-девочки-личные-1

Первой вид программы Всероссийских кадетских соревнований в Кирове, турнир по двоеборью среди девочек, завершился триумфом юных спортсменок из Самары. В личном первенстве два первых места заняли Татьяна Городкова и Полина Романова, а вместе с Викторией Таран они стали лучшими и в командном турнире.

После плавания Городкова занимала четвертое место. Но в беге не оставила соперницам никаких шансов и в итоге опередила занявшую второе место свою подругу по сборной Самарской области Полину Романову на 23 очка. Еще пять баллов уступила самарскому дуэту Мария Косарикова из Нижегородской области.
По итогам командных соревнований самарские девочки также поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета.