Секунда в пользу Ивана Молянова

25.04.2022Двоеборье
Двоеборье-мальчики-личные-1

Опередив по сумме двоеборья челябинца Михаила Кузьменко всего на один балл, победителем Всероссийских соревнования по двоеборью среди кадетов «С» в Кирове стал Иван Молянов из Нижегородской области.

После плавания Молянов был вторым, а лидерство захватил кировчанин Арсений Чернядьев, который оказался единственным, кто сумел проплыть стометровку быстрее, чем за минуту – 58,88. Ивану для этого не хватило всего 0,65 секунды.
В беге лучший результат показал самарец Макар Добровольский – 2.55,8, но самый высокий результат в плавании не позволил ему войти в число призеров. Уступил лидирующую позицию и Чернядьев. Атаку на возглавившего бег Молянова предпринял стартовавший пятым челябинец Михаил Кузьменко, но нижегородский двоеборец все же удержался во главе забега и финишировал в ранге победителя. Не остался без «золота» и его главный соперник, который вместе с товарищами по сборной Нижегородской области стал лучшим по итогам командного первенства.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Киров, 25 апреля 2022
Кадеты «С». Двоеборье
Мальчики
Личное первенство

1. Иван Молянов (Нижегородская область) – 697. 2. Михаил Кузьменко (Челябинская область) – 696. 3. Дмитрий Пачколин (Самарская область) – 684.
Командное первенство
1. Челябинская область (Кузьменко, Иван Полозов, Тимофей Коротков) – 2059. 2. Нижегородская область – 2046. 3. Санкт-Петербург – 2026.

Протоколы турнира можно посмотреть здесь.


Двоеборье-мальчики-командные


Последние новости в рубрике "Двоеборье"