Краснодар стал первым среди равных

25.09.2022Троеборье
3борье-микст

Победителями смешанной эстафеты в троеборье на кадетском первенстве России в Смоленске стали краснодарцы Валерий Щукин и Владислава Доценко, которые на считанные сантиметры опередили две команды из Башкортостана.

После плавания лидером стала первая сборная Москвы. Но соперники не позволили москвичам создать значительный отрыв. В лазер-ране первые 14 команд стартовали в интервале 33 секунд. Причем 14-ми оказались как раз спортсмены из первой сборной Башкортостана Гузель Динисламова и Вячеслав Ахмадиев, которые вместе со своими земляками из второй команды Резедой Кафиевой и Радмиром Габдрахмановым, а также краснодарцами Валерием Щукиным и Владиславой Доценко и повели спор за награды турнира. На финише эти три команды оказались почти одновременно, но в итоге золотые медали были вручены краснодарским троеборцам, а башкирские ребята получили «серебро» и «бронзу».

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЭСТАФЕТАМ

Смоленск, 25 сентября 2022
Кадеты «В». Троеборье
Смешанная эстафета

1. Краснодарский край-1 (Валерий Щукин, Владисалва Доценко) – 902. 2.  Башкортостан-2 (Резеда Кафиева, Радмир Габдрахманов) – 902. 3. Башкортостан-1 (Гузель Динисламова, Вячеслав Ахмадиев) – 901.

Протоколы турнира можно посмотреть здесь.

Последние новости в рубрике "Троеборье"