ПР-2023 среди кадетов. Москвички выиграли эстафету в четырехборье

24.09.2023Четырёхборье
4б-девушки-пьедестал

В эстафете у девушек в четырехборье лучшими стали спортсменки из первой команды Москвы Виктория Сазонова и Диана Исламова.

Сазонова и Исламова выиграли фехтование и плавание, создав себе перед лазер-раном неплохой отрыв в 21 секунду от занимавших второе место петербурженок Анны Каганцовой и Виктории Паничевой, которые накануне выиграли золотые медали в такой же эстафете в троеборье.
В лазер-ране москвички еще более оторвались от преследовательниц и финишировали первыми с 33-секундным преимуществом. Петербургские девушки все же удержали второе место, хотя их почти догнали спортсменки Нижегородской области, ставшие третьими. Совсем немного призерам уступили команды Ростовской области и Башкортостана.