Завершился турнир памяти М. М. Боброва

27.11.2023Четырёхборье
Бобров-2

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по четырехборью среди кадетов «А» памяти Михаила Боброва. Победителями турнира стали петербурженка Виктория Паничева и Валерий Щукин из Краснодарского края.

Паничева очень ровно прошла по турнирной дистанции, заняв восьмое место в плавании, третье в фехтовании и второе в лазер-ране. Такие результаты позволили ей, единственной на турнире, преодолеть рубеж 1000 набранных очков и уверенно финишировать первой.
В соревнованиях юношей блестяще выступил Валерий Шукин. Краснодарец выиграл плавание, а в фехтовании и лазер-ране стал вторым. В итоге он набрал 1229 баллов и на 39 секунд опередил ставшего вторым петербуржца Никиту Каганцова.