Московский пьедестал в Кирове

09.04.2024Двоеборье
2б-юн-личное-чемпион

Соревнования по двоеборью среди юношей на всероссийском турнире в Кирове завершился триумфом спортсменов из Москвы. В личном первенстве Арсений Айзатуллин (на фото), Дмитрий Ефимов и Григорий Паснов заняли весь пьедестал почета. Естественно, что и в командном турнире столичные ребята получили золотые медали.

Победитель предыдущего всероссийского турнира Айзатуллин и в Кирове сразу же сделал весомую заявку на победу, выиграв плавание с результатом 58,32. Из «минуты» сумел выплыть и Ефимов – 59,90. Третьим в бассейне стал кировчанин Максим Кобелев – 1.01,28. Паснов после плавания занимал пятое место. Но в беге он показал лучший результат и ворвался в призовую «тройку». Айзатуллин и Ефимов сохранили свои позиции. Таким образом, москвичи завоевали полный комплект наград в личном первенстве и «золото» в командном турнире.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Киров, 9 апреля 2024
Кадеты «С». Двоеборье

1. Арсений Айзатуллин (Москва) – 726. 2. Дмитрий Ефимов (Москва) – 716. 3. Григорий Паснов (Москва) – 713.
1. Москва (Арсений Айзатуллин, Дмитрий Ефимов, Григорий Паснов) – 2155. 2. Кировская область – 2031. Санкт-Петербург – 1994.

Благодарим организаторов за оперативно предоставленные фотографии и протоколы.

Протоколы турнира можно посмотреть здесь.
Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.

2б-юн-личное-призеры2б-юн-ком-призеры2б-юн-ком-чемпионы2б-юн-ком-серебро2б-юн-ком-бронза