Участники молодежного форума познакомились с лазер-раном

13.06.2019Чувашия
Чувашия-13 июня

12 июня на базе Молодежного форума регионального развития «МолГород 2019» прошел турнир по лазер-рану.

Принять участие в соревнованиях по набирающей популярность в Чувашии дисциплине лазер-ран выразили желание более 50 человек. Участников ждала дистанция бега в 900 метров с тремя огневыми рубежами, на которых проходила стрельба из лазерного пистолета.

Первыми на старт вышли девушки. Золотую медаль завоевала представительница Комсомольского района Чувашии Татьяна Матросова. Второй финишировала Анастасия Федосеева из Новочебоксарска. «Бронза» у ее землячки Марии Мандрюковой.

Среди юношей высшую награду завоевал Станислав Алексеев. Второе место занял Николай Сорокин (оба – Марпосад). Бронзовая медаль у Владимира Курвичева из Порецкого.

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место у представителей Марпосада, второе заняли новочебоксарцы, третье – студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Победителей и призеров в личном зачете наградят медалями и дипломами, в командном – кубками. Торжественное вручение наград состоится на церемонии закрытия Молодежного форума регионального развития «МолГород 2019».