В Шахтах состоялось первенство города

01.11.2023Ростовская область
Шахты1

19-20 октября состоялось первенство города Шахты по современному пятиборью, по программе двоеборья и троеборья. В соревнованиях приняли участие кадеты Шахтинского генерала Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса.

Среди юношей 14 лет (плавание 100 м, бег 1 км) победителями и призерами стали: 1 место Соболев Владислав, 2 место Горцевской Марк, 3 место Хавилов Ярослав.
Среди юношей 14-15 лет (плавание 200 м, лазер-ран 4х600 м) победителями и призерами стали: 1 место Ватутин Данил (ставший уже в 4-й раз победителем городских соревнований), 2 место Маринец Алексей, 3 место Колесников Степан.
Среди юношей 16-17 лет (плавание 200 м, лазер-ран 5х600 м) победителями и призерами стали: 1 место Ткаченко Ярослав, 2 место Склюдов Родион, 3 место Проненко Денис.