В Самаре стартовали четырехборцы

13.12.2023Четырёхборье
Самара-старт

Первый в новом сезоне всероссийский турнир среди кадетов «А» открылся в Самаре полуфинальными соревнованиями среди юношей.

В группе «А» отличились хозяева, спортсмены из Самары. Первым финишный створ пересек Артём Рамазанов, совсем немного уступил ему его земляк Александр Мараховский, а третьим стал Валерий Щукин из Краснодара.
Среди четырехборцев, собранных в полуфинале «В», лучшим в ней стал москвич Павел Кузнецов, который двумя днями ранее первенствовал на турнире троеборцев. Он на финише на долю секунды опередил кировчанина Илью Кувшинова.
Борьба за медали в соревнованиях юношей продолжится 15 декабря.