Новости

Кирилл Карачин
Четырёхборье14.04.2024

Третий успех Кирилла Карачина

Нижегородец Кирилл Карачин (на фото) занял первое место на всероссийских соревнованиях среди кадетов «А» по четырехборью. Это его третья победа подряд после выигрышей на всероссийском турнире в Нижнем Новгороде в январе и на первенстве России в Челябинске в марте.

Возиян-1
Четырёхборье13.04.2024

Лучшей в Кирове стала Анастасия Возиян

Всероссийские соревнования по четырехборью в Кирове завершились победой московской спортсменки Анастасии Возиян (на фото). В командном первенстве лучшей также стала сборная Москвы, которую вместе с Возиян составили Юлия Боровкова, Анастасия Лушникова и Елизавета Макушина.

Вересники-2
Четырёхборье12.04.2024

Четырехборцы определили финалистов

В Кирове прошли полуфиналы всероссийских кадетских соревнований по четырехборью. По их итогам были определены 36 спортсменов, которые в воскресенье продолжать борьбу за медали турнира.

Вересники-1
Четырёхборье11.04.2024

В Кирове стартовали соревнования по четырехборью

11 апреля на всероссийских соревнованиях по четырехборью в Кирове прошли полуфинальные турниры у девушек. Лучшими в группах стали москвички Юлия Боровкова и Александра Хапилова.

4б-юн2
Четырёхборье03.03.2024

«Золото» первенства России по четырехборью взял Кирилл Карачин

Нижегородец Кирилл Карачин стал победителем первенства России по четырехборью, которое завершилось 3 марта в Челябинске. Вместе с ним на пьедестал почета поднялись уфимец Егор Зорькин и ростовчанин Роман Мальцев. Командный турнир выиграла сборная Башкортостана.

4б-жен-л1
Четырёхборье02.03.2024

Юлия Боровкова первенствовала в Челябинске

Москвичка Юлия Боровкова завоевала две золотые медали на всероссийских соревнованиях среди кадетов «А» в Челябинске. Она была лучшей и в личном первенстве и в командном, где вместе с ней победу разделили Полина Зубарева, Анастасия Возиян и Елизавета Макушина.

Кирилл Карачин
Четырёхборье01.03.2024

Прошли полуфиналы кадетского первенства России по четырехборью

В первый день в весны в Челябинске прошли полуфинальные соревнования первенства России по четырехборью среди юношей. Победителями в своих группах стали Артём Воронин из Кабардино-Балкарии и нижегородец Кирилл Карачин (на фото).

Юлия Боровкова1
Четырёхборье29.02.2024

В Челябинске начались соревнования по четырехборью

Всероссийские соревнования среди кадетов «А» у девушек стартовали в Челябинске в последний день зимы. Лучшие результаты в полуфиналах показали москвички Юлия Боровкова (на фото) и Анастасия Возиян.

2701-пьедестал3
Четырёхборье27.01.2024

Турнир в Нижнем Новгороде завершился победой Кирилла Карачина

Заключительный вид программы всероссийских кадетских соревнований, турнир по четырехборью среди юношей, выиграл нижегородский спортсмен Кирилл Карачин. Лучшей командой в этом виде программы стала сборная Кабардино-Балкарии.

2601-Пьедестал1
Четырёхборье26.01.2024

Чемпионкой России по четырехборью стала Анастасия Возиян

Весь пьедестал почета первенства России среди кадетов «А» у девушек заняли четырехборки Москвы. Золотую медаль завоевала Анастасия Возиян, серебряную – Юлия Боровкова, бронзовую – Полина Зубарева. Москвички стали лучшими и в командном первенстве.

Кирилл Карачин2
Четырёхборье25.01.2024

Определились финалисты всероссийского турнира четырехборцев

25 января в Нижнем Новгороде в рамках всероссийских соревнований среди кадетов «А» прошли полуфинальные турниры у юношей. Первые места в группах заняли краснодарец Валерий Щукин и нижегородец Кирилл Карачин (на фото).

Екатерина Ражновская
Четырёхборье24.01.2024

Стартовало первенство России по четырехборью

В Нижнем Новгороде полуфинальными соревнованиями стартовало первенство России среди кадетов «А» у девушек. Лучшие результаты в группах показали москвичка Юлия Боровкова и ростовчанка Екатерина Ражновская (на фото).

4б-дев-л01
Четырёхборье16.12.2023

Турнир в Самаре завершился победой Юлии Боровковой

Заключительный комплект наград на всероссийских соревнованиях среди кадетов «А» в Самаре разыграли девушки, соревновавшиеся в четырехборье. В личном первенстве золотую медаль завоевала москвичка Юлия Боровкова, столичные спортсменки стали лучшими и в командном первенстве.

4б-юн-л1
Четырёхборье15.12.2023

«Золото» в соревнованиях по четырехборью взял Валерий Щукин

В Самаре на всероссийском соревновании среди кадетов определились победители и призеры в дисциплине «четырехборье» среди юношей. В личном первенстве лучшим стал Валерий Щукин из Краснодара, а по итогам командных соревнований золотые медали вручили спортсменам из Санкт-Петербурга.

Самара-старт-дев
Четырёхборье14.12.2023

На кадетском турнире в Самаре начались соревнования девушек

14 декабря на всероссийских соревнованиях среди кадетов «А» в Самаре прошли полуфинальные соревнования девушек в дисциплине четырехборье.

Самара-старт
Четырёхборье13.12.2023

В Самаре стартовали четырехборцы

Первый в новом сезоне всероссийский турнир среди кадетов «А» открылся в Самаре полуфинальными соревнованиями среди юношей.

Бобров-2
Четырёхборье27.11.2023

Завершился турнир памяти М. М. Боброва

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по четырехборью среди кадетов «А» памяти Михаила Боброва. Победителями турнира стали петербурженка Виктория Паничева и Валерий Щукин из Краснодарского края.

ТТ-1
Четырёхборье30.10.2023

Турнир памяти С.П. Тютюева состоялся в Краснодаре

28 и 29 октября в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по современному пятиборью в дисциплинах «троеборье» и «четырехборье», посвященные памяти заслуженного тренера России С.П. Тютюева.

Призеры-Калининград
Четырёхборье24.10.2023

В Калининграде лучшими стали четырехборцы Подмосковья

В Калининграде завершились всероссийские соревнования памяти Евгения Попова, в которых приняли участие спортсмены 2005 года рождения и моложе, выступавшие по программе четырехборья. Победителями турнира стали подмосковные спортсмены Максим Малышев и Марина Тельнова.

Четырехборье-НиНо
Четырёхборье15.10.2023

В Нижнем Новгороде прошли соревнования по четырехборью

В рамках всероссийских соревнований по четырехборью в Нижнем Новгороде было разыграно четыре комплекта наград в личном и командном первенстве среди юношей и девушек.

Пловцы
Четырёхборье25.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. Турнир завершился победой нижегородцев

Первенство России среди кадетов по эстафетам завершилась смешанной дисциплиной у четырехборцев. Заключительное «золото» турнира завоевали нижегородцы Арина Козырева и Кирилл Карачин.

4б-девушки-пьедестал
Четырёхборье24.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. Москвички выиграли эстафету в четырехборье

В эстафете у девушек в четырехборье лучшими стали спортсменки из первой команды Москвы Виктория Сазонова и Диана Исламова.

2309-4борье-эстМ-призеры
Четырёхборье23.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. «Золотой» день Санкт-Петербурга

И во второй дисциплине стартового дня кадетского первенства России по эстафетам в Смоленске, соревнованиях юношей по четырехборью, золотую медаль вручили команде Санкт-Петербурга. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Никита Каганцов и Андрей Чижов.

Кубок Дружбы-12
Четырёхборье28.08.2023

Кубок Дружбы завершился триумфом россиян

В заключительном виде программы минского Кубка Дружбы, смешанной эстафете в четырехборье, весь пьедестал почета заняли российские команды. Золотые медали завоевали Полина Зубарева и Егор Зорькин (на фото), серебряные – Елизавета Скуднякова и Тимофей Попов, бронзовые – Диана Исламова и Вячеслав Ахмадиев.