Ветераны

Ветераны

Соревнования спортсменов старших возрастных групп, по международной классификации - "Мастерс".

Последние новости

Лесун-Касатов
Ветераны11.04.2022

Пятиборцы побеждают в фехтовании

Пятиборцы Александр Лесун (на фото третий слева) и Александр Касатов (второй слева) завоевали золотые медали в соревнованиях шпажистов на чемпионате России по фехтованию среди ветеранов.

Молдова-2
Ветераны28.10.2021

Российские ветераны выступили в Молдавии

Александр Касатов (на фото), Александр Баскаков, Сергей Костромицкий и Сергей Асташов завоевали четыре золотые медали открытого чемпионата этой страны категории «Мастерс».

Касатов-1
Ветераны22.09.2021

Пятиборец выиграл турнир фехтовальщиков

Чемпион мира по пятиборью среди ветеранов Александр Касатов занял первое место на международном ветеранском турнире по фехтованию в Будапеште.

Переварюха - Туркевич
Ветераны23.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Две медали на финише

В заключительный день чемпионата Европы среди ветеранов в венгерском городе Дьёмрё российские пятиборцы завоевали еще две медали.

Гаврилов-Переварюха
Ветераны21.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Гаврилов – «золото», Переварюха – «бронза»

Они завоевали медали в возрастной категории «50+» на чемпионате Европы среди ветеранов, второй день которого завершился в венгерском городе Дьёмрё.

Филатов-золото
Ветераны20.09.2019

ЧЕ-2019 среди ветеранов. Россияне выиграли два «золота»

На верхнюю ступень пьедестала почета чемпионата Европы среди ветеранов, который стартовал в венгерском городе Дёмрё, поднялись Валерий Филатов (на фото) и Александр Касатов.

О спорте

Соревнования спортсменов старшего поколения. Специальные соревнования ветеранов обычно проводятся в формате пятиборья и четырехборья (без верховой езды).