Последние новости

2б-юн2
Двоеборье27.02.2024

Москвичи забрали «золото» в турнире двоеборцев

Двоеборцы Москвы стали лучшими на всероссийских соревнований среди кадетов «С», которые стартовали в Челябинске. В личном первенстве победу праздновал Арсений Айзатуллин, в командном турнире золотые медали также были вручены столичным спортсменам.

2б-дев1

В турнире двоеборок доминировали нижегородки

Обе золотые медали на всероссийских соревнованиях кадетов «С» по двоеборью среди девушек в Челябинске завоевали спортсменки из Нижнего Новгорода. В личном первенстве отличилась Ксения Алёшина, а по итогам командного турнира вместе с ней победителями стали Маргарита Киселёва, Ева Стрелкова и Светлана Лашкина.

Двоеборье1
Двоеборье22.01.2024

Всероссийский турнир в Нижнем Новгороде открыли двоеборцы

Первые золотые медали всероссийских соревнований среди кадетов в Нижнем Новгороде завоевали Яна Коновалова из Удмуртии и нижегородец Егор Кушнаренко.

МР-2борье7
Двоеборье01.06.2023

Завершились межрегиональные соревнования по двоеборью

В рамках этих турниров в Кирове были разыграны восемь комплектов наград в соревнованиях мальчиков и девочек в возрастных группах кадеты «D» (до 13 лет) и кадеты «Е» (до 11 лет).

Киров-2б-мал

Лучшими двоеборцами России стали петербуржцы

Ребята из Санкт-Петербурга заняли весь пьедестал почета на первенстве России по двоеборью среди кадетов «С» в Кирове. Золотую медаль завоевал Илья Алтынов, серебряную – Кирилл Жигалкин, бронзовую – Дмитрий Наседкин.

ПР-2борье-девочки

Яна Коновалова выиграла первенство России по двоеборью

В Кирове прошло первенство России по двоеборью среди кадетов «С» (возраст спортсменов до 15 лет). В турнире девочек золотую медаль завоевала представительница Удмуртии Яна Коновалова.

Двоеборье02.02.2022

Всероссийские соревнования среди кадетов «С». Двоеборье (девочки). Смоленск. 1 февраля 2022 г.

Петербурженка Софья Ховрина завоевала золотую медаль на Всероссийских кадетских соревнованиях в личном первенстве у двоеборок. В командном турнире «золото» досталось девочкам из Нижегородской области.

smolensk-m

Всероссийские соревнования среди кадетов «С». Двоеборье (мальчики). Смоленск. 1 февраля 2022 г.

Нижегородец Иван Молянов первенствовал на Всероссийских соревнованиях среди кадетов «С», выступавших в двоеборье. В командном зачете лучшими стали ребята из Челябинской области.

012
Двоеборье04.06.2019

Первенство России, Всероссийские и межрегиональные соревнования по двоеборью. Киров, 1 июня 2019 г.

В первый день лета в Кирове было разыграно 12 комплектов медалей соревнований по двоеборью, в которых приняли участие более 300 спортсменов

О спорте

В современном двоеборье спортсмены соревнуются в плавании и беге. Соревнования по этому подвиду пятиборья проводятся среди спортсменов в возрасте до 15 лет и младше. В зависимости от возраста меняется длина дистанций в плавании и беге.