Новости

2б-юн-личное-чемпион
Двоеборье09.04.2024

Московский пьедестал в Кирове

Соревнования по двоеборью среди юношей на всероссийском турнире в Кирове завершился триумфом спортсменов из Москвы. В личном первенстве Арсений Айзатуллин (на фото), Дмитрий Ефимов и Григорий Паснов заняли весь пьедестал почета. Естественно, что и в командном турнире столичные ребята получили золотые медали.

Анна Кочешкова
Двоеборье09.04.2024

Турнир в Кирове начался с победы двоеборок из Нижнего Новгорода

Первые медали всероссийских кадетских соревнований в Кирове разыграли девушки, соревновавшиеся в двоеборье. Обе высших награды завоевали спортсменки из Нижнего Новгорода, а в личном первенстве отличилась Анна Кочешкова (на фото).

2б-юн2
Двоеборье27.02.2024

Москвичи забрали «золото» в турнире двоеборцев

Двоеборцы Москвы стали лучшими на всероссийских соревнований среди кадетов «С», которые стартовали в Челябинске. В личном первенстве победу праздновал Арсений Айзатуллин, в командном турнире золотые медали также были вручены столичным спортсменам.

2б-дев1
Двоеборье27.02.2024

В турнире двоеборок доминировали нижегородки

Обе золотые медали на всероссийских соревнованиях кадетов «С» по двоеборью среди девушек в Челябинске завоевали спортсменки из Нижнего Новгорода. В личном первенстве отличилась Ксения Алёшина, а по итогам командного турнира вместе с ней победителями стали Маргарита Киселёва, Ева Стрелкова и Светлана Лашкина.

Двоеборье1
Двоеборье22.01.2024

Всероссийский турнир в Нижнем Новгороде открыли двоеборцы

Первые золотые медали всероссийских соревнований среди кадетов в Нижнем Новгороде завоевали Яна Коновалова из Удмуртии и нижегородец Егор Кушнаренко.

МР-2борье7
Двоеборье01.06.2023

Завершились межрегиональные соревнования по двоеборью

В рамках этих турниров в Кирове были разыграны восемь комплектов наград в соревнованиях мальчиков и девочек в возрастных группах кадеты «D» (до 13 лет) и кадеты «Е» (до 11 лет).

Киров-2б-мал
Двоеборье01.06.2023

Лучшими двоеборцами России стали петербуржцы

Ребята из Санкт-Петербурга заняли весь пьедестал почета на первенстве России по двоеборью среди кадетов «С» в Кирове. Золотую медаль завоевал Илья Алтынов, серебряную – Кирилл Жигалкин, бронзовую – Дмитрий Наседкин.

ПР-2борье-девочки
Двоеборье01.06.2023

Яна Коновалова выиграла первенство России по двоеборью

В Кирове прошло первенство России по двоеборью среди кадетов «С» (возраст спортсменов до 15 лет). В турнире девочек золотую медаль завоевала представительница Удмуртии Яна Коновалова.

2борье-мальчики-личное1
Двоеборье11.04.2023

В турнире двоеборцев отличились кировчане

В соревнованиях двоеборцев в рамках всероссийского кадетского турнира в Смоленске лучшими стали ребята из Кирова. В личном первенстве «золото» завоевал Арсений Чернядьев, а в командном турнире вместе с ним победы добились Даниил Дудоров, Максим Кобелев и Артём Белоконев.

2борье-девочки-личное
Двоеборье11.04.2023

Первое «золото» Смоленска взяла Яна Коновалова

В Смоленске стартовали всероссийские соревнования среди кадетов. Обладательницы первых медалей турнира стали девочки, выступавшие в двоеборье. Золотые медали в этом виде программы завоевали Яна Коновалова из Удмуртии и сборная Нижегородской области.

2б-юноши-1
Двоеборье11.03.2023

Петербуржцы взяли все «золото» у двоеборцев

Петербургские ребята повторили успех девушек, завоевав обе золотые медали на всероссийских соревнованиях среди кадетов «С» в Челябинске. В личном первенстве отличился Илья Алтынов, а по итогам командного турнира вместе с ним на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись .

2б-девушки-1
Двоеборье11.03.2023

Турнир в Челябинске открылся победой петербурженок

Первые медали всероссийских соревнований среди кадетов в Челябинске за разыграли девушки-двоеборки. Оба «золота» в этом виде программы завоевали спортсменки из Санкт-Петербурга. Лучшей в личном первенстве стала Анастасия Лагутина, а в команде вместе с ней высшие награды получили Ева Стрелкова, Антонина Морозова и Полина Дубовицкая.

Челябинск-2023
Двоеборье10.03.2023

Кадеты собираются в Челябинск

С 10 по 17 марта в Челябинске пройдут Всероссийские соревнования среди кадетов «А», «В» и «С», а также первенство России среди юношей (кадеты «А») по четырехборью.

2б-юн
Двоеборье31.01.2023

Илья Алтынов первенствовал в турнире двоеборцев

И вторую золотую медаль всероссийских соревнований среди кадетов в Москве завоевали спортсмены из города на Неве. В турнире юношей по двоеборью лучшим стал петербуржец Илья Алтынов.

2б-дев
Двоеборье31.01.2023

Первое «золото» всероссийских соревнований взяла Анастасия Лагутина

Всероссийские соревнования среди кадетов открылись в Москве турниром девушек в двоеборье. Лучшей в этом виде программы стала спортсменка из Санкт-Петербурга Анастасия Лагутина.

Киров-2
Двоеборье01.06.2022

Двоеборцы разыграли 10 комплектов медалей

В Кирове завершилось первенство России по двоеборью среди кадетов «С» и межрегиональные соревнования в младших возрастных группах – кадеты «D» и кадеты «Е». В рамках этих соревнований были разыграны медали в десяти дисциплинах.

Плавание-1
Двоеборье29.05.2022

Киров ждет двоеборцев

1 июня в Кирове состоятся первенство России по двоеборью среди кадетов «С» и межрегиональные соревнования в младших возрастных группах, кадетов «D» и кадетов «Е».

Двоеборье-мальчики-личные-1
Двоеборье25.04.2022

Секунда в пользу Ивана Молянова

Опередив по сумме двоеборья челябинца Михаила Кузьменко всего на один балл, победителем Всероссийских соревнования по двоеборью среди кадетов «С» в Кирове стал Иван Молянов из Нижегородской области.

Двоеборье-девочки-личные-1
Двоеборье25.04.2022

Турнир в Кирове открылся победой Татьяны Городковой

Первой вид программы Всероссийских кадетских соревнований в Кирове, турнир по двоеборью среди девочек, завершился триумфом юных спортсменок из Самары. В личном первенстве два первых места заняли Татьяна Городкова и Полина Романова, а вместе с Викторией Таран они стали лучшими и в командном турнире.

двоеборье юноши
Двоеборье28.02.2022

Турнир двоеборцев выиграл Павел Кузнецов

Всероссийские соревнования по двоеборью среди кадетов «С» в Челябинске завершились победой москвича Павла Кузнецова. В командном первенстве также отличились ребята из Москвы.

двоеборье дев
Двоеборье28.02.2022

Первое «золото» в Челябинске взяла Анастасия Лагутина

Всероссийские кадетские соревнования в Челябинске открылись соревнованиями девочек в двоеборье. Лучшими в них стали петербурженки, победившие и в командном и в личном турнире, где первенствовала Анастасия Лагутина.

0102-2б-фото-мал-личн
Двоеборье01.02.2022

Лучшим двоеборцем в Смоленске стал Иван Молянов

Нижегородец Иван Молянов первенствовал на Всероссийских соревнованиях среди кадетов «С», выступавших в двоеборье. Этот турнир прошел 1 февраля в Смоленске. В командном зачете лучшими стали ребята из Челябинской области.

0102-2б-фото-дев-личн
Двоеборье01.02.2022

Смоленский турнир открылся победой Софьи Ховриной

Петербурженка Софья Ховрина завоевала золотую медаль в первом виде программы Всероссийских кадетских соревнований, стартовавших в Смоленске. Она стала лучшей в личном первенстве среди двоеборок. В командном турнире «золото» досталось девочкам из Нижегородской области, которые всего на 1 очко опередили москвичек.

Киров-3
Двоеборье03.06.2021

Завершилось первенство России по двоеборью

Победителями соревнований, которые прошли в Кирове, стали москвичка Юлия Боровкова (на фото) и петербуржец Андрей Чижов.