Последние новости

2301-3б-2
Троеборье23.01.2024

Лучшим троеборцем в Нижнем Новгороде стал Георгий Чуринов

Во второй день всероссийского кадетского турнира в Нижнем Новгороде прошли соревнования по троеборью среди юношей. Победителем в этом виде программы турнира стал москвич Георгий Чуринов. Командные соревнования также выиграли столичные троеборцы.

2201-2024-3б-пьедестал1
Троеборье22.01.2024

Второй успех Софьи Матюхиной

Москвичка Софья Матюхина первенствовала на всероссийских соревнованиях среди кадетов «В», проходящих в Нижнем Новгороде. Это ее второй успех на турнирах такого ранга в новом сезоне. В декабре Софья отличилась на соревнованиях в Самаре.

личный юн
Троеборье11.12.2023

Павел Кузнецов первенствовал на турнире троеборцев в Самаре

На всероссийском турнире по троеборью среди юношей в Самаре золотые медали завоевали москвич Павел Кузнецов и сборная Краснодарского края.

Дев личный

Всероссийский турнир троеборок выиграла Софья Матюхина

В Самаре прошли первые в новом сезоне всероссийские соревнования по троеборью среди девушек. Лучшей среди 48 спортсменок, стартовавших на турнире, стала москвичка Софья Матюхина.

Стрельба
Троеборье25.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. Третье «золото» петербуржцев

Смешанная эстафета в троеборье завершилась победой петербургского дуэта Андрей Чижов / Екатерина Тюлина. Таким образом, ребята из Санкт-Петербурга забрали себе ровно половину «золотого» запаса кадетского первенства России по эстафетам, выиграв три высших награды из шести возможных.

3б-юноши-пьедестал
Троеборье24.09.2023

ПР-2023 среди кадетов. Двойной успех краснодарцев

В Смоленске продолжается кадетское первенство России по эстафетам. В соревнованиях юношей в троеборье лучшими стали краснодарские ребята, завоевавшие золотую (Артём Ивановский, Сабир Кубаев) и серебряную (Артём Книжник, Севастьян Трофимов) медали.

Троеборье02.02.2022

Всероссийские соревнования среди кадетов «В». Троеборье (юноши). Смоленск. 2 февраля 2022 г.

На Всероссийских соревнованиях кадетов «В» в Смоленске лучшими стали ребята из Башкортостана. В личном первенстве первые два места заняли Егор Зорькин и Вячеслав Ахмадиев, и в командном турнире сборная этого региона также стала лучшей.

smolensk-w3

Всероссийские соревнования среди кадетов «В». Троеборье (девушки). Смоленск. 1 февраля 2022 г.

Лучшими в турнире кадеток «В» на Всероссийских соревнованиях в Смоленске стали уфимка Полина Зубарева и сборная команда Москвы.

Открытие Всероссийских соревнований и первенства России среди кадетов. Ростов-на-Дону. 12 марта 2018
Троеборье14.03.2018

Первенство России среди кадетов стартовало в Ростове-на-Дону

О спорте

В современном троеборье спортсмены соревнуются в плавании и комбайне (беге со стрельбой). Этот подвид современного пятиборья используется в соревнованиях спортсменов в возрасте до 17 лет (кадеты "В" по международной классификации).